В Тюмени состоялась торжественная церемония празднования 90-летия Общества «Динамо»

30.04.2013
В Тюменском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию Общества «Динамо».
В торжестве приняли участие спортсмены, ветераны динамовского движения, сотрудники правоохранительных органов Тюменской области и гости праздника.
История общества «Динамо» – это история советского и российского спорта. На сегодняшний день «бело-голубые» представлены в семидесяти видах спорта (из которых 44 – олимпийские).
В ходе мероприятия после официальных поздравлений началось награждение динамовцев. За многолетнюю работу по развитию физической культуры и спорта и в связи с 90-летием спортивного общества «Динамо» почётными грамотами и благодарностями департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области награждены около 20 сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области.
Заместитель Председателя Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» Денис Денисов вручил почётный знак за вклад в развитие ТРО ОГО ВФСО «Динамо» начальнику УФСИН России по Тюменской области Сергею Зарубину и объявил благодарность начальнику отдела по работе с личным составом Управления Анатолию Кротких.
Всем присутствующим была представлена концертная программа, посвящённая юбилейной дате. На протяжении всей своей истории общество «Динамо» выполняет важную государственную задачу совершенствования физической подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, развития служебно-прикладных видов спорта.
Добавим, что все сотрудники областного УФСИН являются членами Тюменского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», участвуют во всех мероприятиях и соревнованиях, организованных динамовским движением. 
С 2011 года УФСИН России по Тюменской области тесно взаимодействует с региональным отделением ОГО ВФСО «Динамо». Спортивное общество на безвозмездной основе предоставляет материальную и техническую базу для проведения соревнований по пулевой стрельбе – стрелковый тир и мелкокалиберные винтовки, для проведения соревнований по лыжным гонкам – лыжную базу и лыжи.
Сотрудники УФСИН и члены их семей участвуют в ежегодной спартакиаде «Динамо», где занимают призовые места и неоднократно награждались почётными грамотами и ценными подарками.
Представители «Динамо» нередко оказывали помощь и участвовали в качестве судей, членов жюри в проводимых УФСИН соревнованиях и конкурсах. 

Знак.jpg
Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.04.2017 09:03

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе